Zu "" wurden 360945 Produkte gefunden
BERODUAL LS Lösung für einen Vernebler
22,92 €*
1.146,00 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 03529818
ATROVENT 500 μg/2 ml Fert.Inhal.Eindosisbehält.
53,84 €*
538,40 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 00539928
ATROVENT LS Lösung für einen Vernebler
54,34 €*
543,40 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 03529793
STRIVERDI Respimat 2,5 μg/Hub 3x60 Hub wiederverw.
136,16 €*
11.346,67 €/l
- Inhalt: 12 ml
Inhalt: 12 ml
PZN: 13832831
ACTILYSE 10 mg Plv.u.Lsm.z.H.e.Inj.-/Inf.-Lsg.
198,56 €*
198,56 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03974381
SPIRIVA Respimat 2,5 μg Lsg.z.Inh.wiederverwendbar
74,53 €*
18.632,50 €/l
- Inhalt: 4 ml
Inhalt: 4 ml
PZN: 13832771
SPIRIVA Respimat 2,5 μg Lsg.z.Inh.Nachfüllpackung
74,53 €*
18.632,50 €/l
- Inhalt: 4 ml
Inhalt: 4 ml
PZN: 16369090
BERODUAL LS Lösung für einen Vernebler
65,59 €*
655,90 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 03529830