Zu "" wurden 360945 Produkte gefunden
ELASTOMULL 12 cmx4 m elast.Fixierb.2103
68,78 €*
3,44 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 05529372
MEPILEX Border Schaumverband 7,5x7,5 cm
79,07 €*
15,81 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 04040545
ELASTOMULL 8 cmx4 m elast.Fixierb.2101
32,04 €*
1,60 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 05529343
OPSITE Flexifix PU-Folie 15 cmx10 m unsteril Rolle
222,83 €*
222,83 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09116359
CURAPOR Wundverband steril transparent 10x15 cm
80,27 €*
3,21 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 01728146
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 10x10 cm
230,15 €*
23,02 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05995737
CAVILON 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 3391G
16,99 €*
606,79 €/kg
- Inhalt: 28 g
Inhalt: 28 g
PZN: 11297948
ELASTOMULL 10 cmx4 m elast.Fixierb.45253
94,31 €*
1,89 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11005880
CAVILON 3M Lolly reizfreier Hautschutz
95,05 €*
3.802,00 €/l
- Inhalt: 25 ml
Inhalt: 25 ml
PZN: 00861647
OPSITE Flexifix PU-Folie 10 cmx10 m unsteril
147,41 €*
147,41 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09204595
CURAPOR Wundverband steril transparent 8x10 cm
74,61 €*
2,98 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 01730551