WELEDA Energy Shower Gel Ingwer
| 200 ml 34,75 €/l | 6,95 €* |
| 400 ml 24,87 €/l | 28%** | 9,95 €* |
| 750 ml 19,93 €/l | 43%** Spartipp! | 14,95 €* |
PZN: 19447956
Grundpreis: 19,93 €/l
Inhalt: 750 ml
Duschgel
Dieser Artikel ist derzeit nicht Lieferbar.
| Abgabehinweis: | Frei verkäuflich |
|---|---|
| Kosmetikum nach EG-Verordnung: | Ja |
| Lebensmittel: | Nein |
| Nahrungsergänzungsmittel: | Nein |
| Notfallkontrazeptiva: | Nein |
| Tierarzneimittel: | Nein |
| PZN: | 19447956 |
| Produktname: | WELEDA ENE SHOW GEL INGWER |
| Anbieter: | WELEDA AG |
| Packungsgröße: | 750 ml |
| Darreichungsform: | Duschgel |
| Wirksubstanz: |
|
Produkt aus Warenkorb entfernen
Möchten Sie das Produkt '%productLabel%' aus Ihrem Warenkorb entfernen?
E-Rezept wird eingelöst
Um den Live Chat mit Ihrer Apotheke nutzen zu können, benötigen wir Ihre Zustimmung zur Verwendung von Cookies.