TEGADERM Foam Adhesive Border 6,9x6,9 cm
| 5 St 55,69 €/St | 278,46 €* |
| 10 St 19,80 €/St | 64%** | 198,02 €* |
| 10 St 27,07 €/St | 51%** | 270,73 €* |
| 10 St 17,02 €/St | 69%** Spartipp! | 170,17 €* |
PZN: 21034322
Grundpreis: 17,02 €/St
Inhalt: 10 St
Verband
Dieser Artikel ist derzeit nicht Lieferbar.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage
und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
| Abgabehinweis: | Frei verkäuflich |
|---|---|
| Kosmetikum nach EG-Verordnung: | Nein |
| Lebensmittel: | Nein |
| Nahrungsergänzungsmittel: | Nein |
| Notfallkontrazeptiva: | Nein |
| Tierarzneimittel: | Nein |
| PZN: | 21034322 |
| Produktname: | TEGADERM FOAM ADH6.9X6.9CM |
| Anbieter: | I.M.E.C. S.A. |
| Packungsgröße: | 10 St |
| Darreichungsform: | Verband |
| Wirksubstanz: |
|
Produkt aus Warenkorb entfernen
Möchten Sie das Produkt '%productLabel%' aus Ihrem Warenkorb entfernen?
E-Rezept wird eingelöst
Um den Live Chat mit Ihrer Apotheke nutzen zu können, benötigen wir Ihre Zustimmung zur Verwendung von Cookies.