ROSMARIN SALBE 10%
| 25 g 638,80 €/kg | 15,97 €* |
| 70 g 434,14 €/kg | 32%** Spartipp! | 30,39 €* |
PZN: 03141480
Grundpreis: 434,14 €/kg
Inhalt: 70 g
Salbe
Dieser Artikel ist derzeit nicht Lieferbar.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage
und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
| Abgabehinweis: | Apothekenpflichtig |
|---|---|
| Kosmetikum nach EG-Verordnung: | Nein |
| Lebensmittel: | Nein |
| Nahrungsergänzungsmittel: | Nein |
| Notfallkontrazeptiva: | Nein |
| Tierarzneimittel: | Nein |
| PZN: | 03141480 |
| Produktname: | ROSMARIN SALBE 10% |
| Anbieter: | WELEDA AG |
| Packungsgröße: | 70 g |
| Darreichungsform: | Salbe |
| Wirksubstanz: |
|
Produkt aus Warenkorb entfernen
Möchten Sie das Produkt '%productLabel%' aus Ihrem Warenkorb entfernen?
E-Rezept wird eingelöst
Um den Live Chat mit Ihrer Apotheke nutzen zu können, benötigen wir Ihre Zustimmung zur Verwendung von Cookies.