PROFOAM Silikon-Schaumverb.o.Haftrand 20x20 cm
| 5 St 90,96 €/St | 454,82 €* |
| 10 St 47,80 €/St | 47%** | 478,02 €* |
| 10 St 19,18 €/St | 79%** Spartipp! | 191,83 €* |
| 10 St 27,69 €/St | 70%** | 276,91 €* |
PZN: 19696984
Grundpreis: 90,96 €/St
Inhalt: 5 St
Verband
Dieser Artikel ist derzeit nicht Lieferbar.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage
und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
| Abgabehinweis: | Frei verkäuflich |
|---|---|
| Kosmetikum nach EG-Verordnung: | Nein |
| Lebensmittel: | Nein |
| Nahrungsergänzungsmittel: | Nein |
| Notfallkontrazeptiva: | Nein |
| Tierarzneimittel: | Nein |
| PZN: | 19696984 |
| Produktname: | PROFOAM SIL O HAFT 20X20 |
| Anbieter: | Bamboo Health Care GmbH |
| Packungsgröße: | 5 St |
| Darreichungsform: | Verband |
| Wirksubstanz: |
|
Produkt aus Warenkorb entfernen
Möchten Sie das Produkt '%productLabel%' aus Ihrem Warenkorb entfernen?
E-Rezept wird eingelöst
Um den Live Chat mit Ihrer Apotheke nutzen zu können, benötigen wir Ihre Zustimmung zur Verwendung von Cookies.