HYDROCLEAN Kompressen 7,5x7,5 cm steril
| 10 St 34,07 €/St | 24%** | 340,71 €* |
| 10 St 29,78 €/St | 34%** Spartipp! | 297,80 €* |
| 10 St 30,16 €/St | 33%** | 301,65 €* |
| 10 St 44,86 €/St | 448,61 €* |
| 10 St 41,15 €/St | 8%** | 411,50 €* |
PZN: 18320024
Grundpreis: 41,15 €/St
Inhalt: 10 St
Kompressen
Dieser Artikel ist derzeit nicht Lieferbar.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage
und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
| Abgabehinweis: | Frei verkäuflich |
|---|---|
| Kosmetikum nach EG-Verordnung: | Nein |
| Lebensmittel: | Nein |
| Nahrungsergänzungsmittel: | Nein |
| Notfallkontrazeptiva: | Nein |
| Tierarzneimittel: | Nein |
| PZN: | 18320024 |
| Produktname: | HYDROCLEAN 7.5X7.5CM ST |
| Anbieter: | Docpharm GmbH |
| Packungsgröße: | 10 St |
| Darreichungsform: | Kompressen |
| Wirksubstanz: |
|
Produkt aus Warenkorb entfernen
Möchten Sie das Produkt '%productLabel%' aus Ihrem Warenkorb entfernen?
E-Rezept wird eingelöst
Um den Live Chat mit Ihrer Apotheke nutzen zu können, benötigen wir Ihre Zustimmung zur Verwendung von Cookies.