CUTIMED Sorbact Saugkompressen 10x20 cm
| 5 St 30,82 €/St | 67%** Spartipp! | 154,11 €* |
| 6 St 40,53 €/St | 57%** | 243,19 €* |
| 6 St 49,25 €/St | 48%** | 295,48 €* |
| 24 St 93,98 €/St | 2.255,53 €* |
| 42 St 42,51 €/St | 55%** | 1.785,24 €* |
PZN: 17513376
Grundpreis: 93,98 €/St
Inhalt: 24 St
Kompressen
Dieser Artikel ist derzeit nicht Lieferbar.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage
und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
| Abgabehinweis: | Frei verkäuflich |
|---|---|
| Kosmetikum nach EG-Verordnung: | Nein |
| Lebensmittel: | Nein |
| Nahrungsergänzungsmittel: | Nein |
| Notfallkontrazeptiva: | Nein |
| Tierarzneimittel: | Nein |
| PZN: | 17513376 |
| Produktname: | CUTIMED SORBACT SAUG 10X20 |
| Anbieter: | Docpharm GmbH |
| Packungsgröße: | 24 St |
| Darreichungsform: | Kompressen |
| Wirksubstanz: |
|
Produkt aus Warenkorb entfernen
Möchten Sie das Produkt '%productLabel%' aus Ihrem Warenkorb entfernen?
E-Rezept wird eingelöst
Um den Live Chat mit Ihrer Apotheke nutzen zu können, benötigen wir Ihre Zustimmung zur Verwendung von Cookies.