Zu "Truxima" wurden 29 Produkte gefunden
TRUXIMA 500 mg Konz.z.Herst.e.Infusionslösung
315,39 €*
315,39 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15658099
TRUXIMA 500 mg Konz.z.Herst.e.Infusionslösung
314,23 €*
314,23 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19660377
TRUXIMA 500 mg Konz.z.Herst.e.Infusionslösung
1.688,80 €*
1.688,80 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14055252
TRUXIMA 100 mg Konz.z.Herst.e.Infusionslösung
717,68 €*
358,84 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 16488423
TRUXIMA 500 mg Konz.z.Herst.e.Infusionslösung
314,89 €*
314,89 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16008943
TRUXIMA 500 mg Konz.z.Herst.e.Infusionslösung
325,49 €*
325,49 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13910614
TRUXIMA 100 mg Konz.z.Herst.e.Infusionslösung
717,99 €*
359,00 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 12728913
TRUXIMA 500 mg Konz.z.Herst.e.Infusionslösung
1.778,11 €*
1.778,11 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12728936
TRUXIMA 500 mg Konz.z.Herst.e.Infusionslösung
334,49 €*
334,49 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18450554
TRUXIMA 500 mg Konz.z.Herst.e.Infusionslösung
783,27 €*
783,27 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14340768
TRUXIMA 500 mg Konz.z.Herst.e.Infusionslösung
317,90 €*
317,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17312666
TRUXIMA 500 mg Konz.z.Herst.e.Infusionslösung
314,51 €*
314,51 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15421351
TRUXIMA 500 mg Konz.z.Herst.e.Infusionslösung
1.777,93 €*
1.777,93 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13863429
TRUXIMA 500 mg Konz.z.Herst.e.Infusionslösung
1.688,90 €*
1.688,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13573884
TRUXIMA 500 mg Konz.z.Herst.e.Infusionslösung
314,39 €*
314,39 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15619811
TRUXIMA 500 mg Konz.z.Herst.e.Infusionslösung
325,49 €*
325,49 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19475964
TRUXIMA 500 mg Konz.z.Herst.e.Infusionslösung
1.341,07 €*
1.341,07 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18087875
TRUXIMA 500 mg Konz.z.Herst.e.Infusionslösung
346,75 €*
346,75 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13713374
TRUXIMA 500 mg Konz.z.Herst.e.Infusionslösung
1.778,07 €*
1.778,07 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19473273
TRUXIMA 100 mg Konz.z.Herst.e.Infusionslösung
320,59 €*
160,30 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 14406941
TRUXIMA 500 mg Konz.z.Herst.e.Infusionslösung
521,05 €*
521,05 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13719589
TRUXIMA 100 mg Konz.z.Herst.e.Infusionslösung
671,06 €*
335,53 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 16923600
TRUXIMA 500 mg Konz.z.Herst.e.Infusionslösung
1.415,92 €*
1.415,92 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14447029
TRUXIMA 100 mg Konz.z.Herst.e.Infusionslösung
672,06 €*
336,03 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 15420647