Zu "Tramabian" wurden 7 Produkte gefunden
TRAMABIAN 37,5 mg/325 mg Filmtabletten
27,37 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11111145
TRAMABIAN 37,5 mg/325 mg Filmtabletten
22,06 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11111116
TRAMABIAN 37,5 mg/325 mg Filmtabletten
18,45 €*
0,92 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11111091
TRAMABIAN 37,5 mg/325 mg Filmtabletten
23,04 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20317609