Zu "Smofkabiven" wurden 87 Produkte gefunden
SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion
928,59 €*
117,72 €/l
- Inhalt: 7888 ml
Inhalt: 7888 ml
PZN: 17449224
SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion
1.266,15 €*
107,16 €/l
- Inhalt: 11816 ml
Inhalt: 11816 ml
PZN: 17449187
SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion
473,56 €*
120,07 €/l
- Inhalt: 3944 ml
Inhalt: 3944 ml
PZN: 17449218
SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion
1.637,68 €*
103,91 €/l
- Inhalt: 15760 ml
Inhalt: 15760 ml
PZN: 17449201
SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion
597,71 €*
101,17 €/l
- Inhalt: 5908 ml
Inhalt: 5908 ml
PZN: 17449170
SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion
597,73 €*
101,17 €/l
- Inhalt: 5908 ml
Inhalt: 5908 ml
PZN: 13501258
SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion
1.637,83 €*
103,92 €/l
- Inhalt: 15760 ml
Inhalt: 15760 ml
PZN: 13501287
SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion
799,74 €*
101,49 €/l
- Inhalt: 7880 ml
Inhalt: 7880 ml
PZN: 13501270
SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion
1.266,29 €*
107,17 €/l
- Inhalt: 11816 ml
Inhalt: 11816 ml
PZN: 13501264
SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion
475,60 €*
120,59 €/l
- Inhalt: 3944 ml
Inhalt: 3944 ml
PZN: 13501229
SMOFKABIVEN peripher Emulsion zur Infusion
510,22 €*
66,99 €/l
- Inhalt: 7616 ml
Inhalt: 7616 ml
PZN: 13501301
SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion
933,77 €*
118,38 €/l
- Inhalt: 7888 ml
Inhalt: 7888 ml
PZN: 13501241
SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion
590,78 €*
100,00 €/l
- Inhalt: 5908 ml
Inhalt: 5908 ml
PZN: 18222698
SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion
444,77 €*
112,77 €/l
- Inhalt: 3944 ml
Inhalt: 3944 ml
PZN: 18222681
SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion
1.266,14 €*
107,15 €/l
- Inhalt: 11816 ml
Inhalt: 11816 ml
PZN: 19166996
SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion
597,71 €*
101,17 €/l
- Inhalt: 5908 ml
Inhalt: 5908 ml
PZN: 19166944
SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion
473,57 €*
120,07 €/l
- Inhalt: 3944 ml
Inhalt: 3944 ml
PZN: 16912542
SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion
928,59 €*
117,72 €/l
- Inhalt: 7888 ml
Inhalt: 7888 ml
PZN: 16912559
SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion
637,70 €*
107,94 €/l
- Inhalt: 5908 ml
Inhalt: 5908 ml
PZN: 16869237
SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion
473,80 €*
120,13 €/l
- Inhalt: 3944 ml
Inhalt: 3944 ml
PZN: 16869214
SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion
1.637,83 €*
103,92 €/l
- Inhalt: 15760 ml
Inhalt: 15760 ml
PZN: 16869272
SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion
933,17 €*
118,30 €/l
- Inhalt: 7888 ml
Inhalt: 7888 ml
PZN: 16869220
SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion
1.266,16 €*
107,16 €/l
- Inhalt: 11816 ml
Inhalt: 11816 ml
PZN: 16869243
SMOFKABIVEN zentral Emulsion zur Infusion
435,97 €*
147,39 €/l
- Inhalt: 2958 ml
Inhalt: 2958 ml
PZN: 16869208