Zu "Sevelamercarbonat" wurden 31 Produkte gefunden
SEVELAMERCARBONAT HEXAL 800 mg Filmtabletten
138,46 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 10524922
SEVELAMERCARBONAT AL 2,4 g Plv.z.H.e.Susp.z.Einn.
224,59 €*
3,74 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 12581692
SEVELAMERCARBONAT AL 800 mg Filmtabletten
138,46 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 10557318
SEVELAMERCARBONAT Mylan 800 mg Filmtabletten
109,03 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 18010996
SEVELAMERCARBONAT HEXAL 800 mg Filmtabletten
111,67 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 20523906
SEVELAMERCARBONAT HEXAL 800 mg Filmtabletten
120,27 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 18050582
SEVELAMERCARBONAT TEVA 800 mg Filmtabletten
250,80 €*
1,39 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 17981404
SEVELAMERCARBONAT STADA 800 mg Filmtabletten
113,44 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 18156487
SEVELAMERCARBONAT Sandoz 800 mg Filmtabletten
108,17 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 19065982
SEVELAMERCARBONAT Sandoz 800 mg Filmtabletten
111,68 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 19302100
SEVELAMERCARBONAT HEXAL 800 mg Filmtabletten
55,16 €*
0,92 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 11311476
SEVELAMERCARBONAT HEXAL 2,4 g P.z.H.e.Susp.z.Einn.
224,59 €*
3,74 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 11675095
SEVELAMERCARBONAT SANDOZ 800 mg Filmtabletten
151,52 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 18330525
SEVELAMERCARBONAT-ratiopharm 800 mg Filmtabletten
138,43 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 10394112
SEVELAMERCARBONAT-ratiopharm 800 mg Filmtabletten
76,08 €*
1,52 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17926428
SEVELAMERCARBONAT STADA 800 mg Filmtabletten
48,11 €*
0,96 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10812035
SEVELAMERCARBONAT STADA 2,4 g P.z.H.Susp.z.Einn.
224,59 €*
3,74 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 11691935
SEVELAMERCARBONAT STADA 800 mg Filmtabletten
138,46 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 10554544
SEVELAMERCARBONAT Mylan 800 mg Filmtabletten
201,48 €*
1,12 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 11549522
SEVELAMERCARBONAT Carefarm 2,4 g P.z.H.Susp.z.Einn
207,18 €*
3,45 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 18373428
SEVELAMERCARBONAT Mylan 800 mg Filmtabletten
111,67 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 20408915
SEVELAMERCARBONAT AL 800 mg Filmtabletten
122,96 €*
0,68 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 20313729
SEVELAMERCARBONAT Mylan 800 mg Filmtabletten
250,80 €*
1,39 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 17980066
SEVELAMERCARBONAT Winthrop 800 mg Filmtabletten
250,77 €*
1,39 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 16867310