Zu "Sanohra" wurden 1194 Produkte gefunden
40%
Dulcolax Dragées mit Bisacodyl – Abführmittel bei Verstopfung | Wirkung in 6–12 Std
7,49 €*
12,39 €*
AVP
0,19 €/St
- Inhalt: 40 St
Inhalt: 40 St
PZN: 08472939
33%
Dulcolax Dragées mit Bisacodyl – Abführmittel bei Verstopfung | Wirkung in 6–12 Std
4,96 €*
7,40 €*
AVP
0,25 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 08472922
19%
Dulcolax Dragées Dose mit Bisacodyl – Abführmittel bei Verstopfung | Wirkung in 6–12 Std
19,79 €*
24,49 €*
AVP
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06800196
EFLUELDA 2026/2027 Inj.-Susp.i.e.Fertigspr.o.Kan.
36,62 €*
36,62 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20174506
L-THYROXIN Winthrop 75 μg Tabletten
20,13 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06912877
LANTUS 100 E/ml SoloStar Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen
148,17 €*
4.939,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 05387825
HEXYON Inj.-Susp.i.e.Fertigspr.o.Kanüle
87,60 €*
175.200,00 €/l
- Inhalt: 0.5 ml
Inhalt: 0.5 ml
PZN: 07121304
SULIQUA 100 E/ml + 33 μg/ml Solostar Inj.-Lsg.
175,06 €*
5.835,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 14239992
L-THYROXIN 50 Henning Plus Tabletten
20,48 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03343752
ERGENYL 300 magensaftresistente Filmtabletten
17,77 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02516788
TOUJEO 300 E/ml SoloStar Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen
216,22 €*
21.622,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 10822447
APIDRA 100 E/ml SoloStar Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen
71,90 €*
4.793,33 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 05387682
LANTUS 100 E/ml Injektionslösung i.e.Patrone
144,86 €*
4.828,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 05387788
L-THYROXIN Henning 112 μg Tabletten
17,29 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16917551
L-THYROXIN Winthrop 100 μg Tabletten
20,83 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06912908