Zu "Ropinirol" wurden 150 Produkte gefunden
ROPINIROL-1A Pharma 0,5 mg Filmtabletten
18,47 €*
0,88 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 05460232
ROPINIROL-1A Pharma 4 mg Retardtabletten
60,88 €*
2,90 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 09080650
ROPINIROL-1A Pharma 1 mg Filmtabletten
24,66 €*
1,17 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 05460255
ROPINIROL-1A Pharma 3 mg Filmtabletten
135,09 €*
1,61 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 09062416
ROPINIROL-1A Pharma 4 mg Filmtabletten
175,08 €*
2,08 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 09062474
ROPINIROL-1A Pharma 2 mg Filmtabletten
36,85 €*
1,75 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 05460278
ROPINIROL-1A Pharma 8 mg Retardtabletten
187,77 €*
4,47 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 09080704
ROPINIROL-1A Pharma 4 mg Filmtabletten
60,88 €*
2,90 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 09062439
ROPINIROL-1A Pharma 0,25 mg Filmtabletten
18,02 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 08860920
ROPINIROL-1A Pharma 2 mg Retardtabletten
67,09 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 09080644
ROPINIROL-1A Pharma 3 mg Filmtabletten
48,91 €*
2,33 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 09062356
ROPINIROL-1A Pharma 2 mg Filmtabletten
57,36 €*
1,37 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 08860966
ROPINIROL-1A Pharma 0,25 mg Filmtabletten
22,29 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 05460226
ROPINIROL-1A Pharma 4 mg Filmtabletten
101,26 €*
2,41 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 09062468
ROPINIROL-1A Pharma 1 mg Filmtabletten
35,06 €*
0,83 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 08860943
ROPINIROL-1A Pharma 3 mg Filmtabletten
79,38 €*
1,89 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 09062385
ROPINIROL-1A Pharma 2 mg Retardtabletten
57,36 €*
1,37 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 09080638
ROPINIROL-1A Pharma 1 mg Filmtabletten
54,09 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 05460261
ROPINIROL-1A Pharma 8 mg Retardtabletten
108,18 €*
5,15 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 09080696
ROPINIROL-1A Pharma 0,25 mg Filmtabletten
15,33 €*
0,73 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 05460203
ROPINIROL-1A Pharma 8 mg Retardtabletten
189,59 €*
2,26 €/St
- Inhalt: 84 St
Inhalt: 84 St
PZN: 09080710
ROPINIROL-1A Pharma 0,5 mg Filmtabletten
23,75 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 08860937
ROPINIROL-1A Pharma 2 mg Retardtabletten
36,52 €*
1,74 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 09080621
ROPINIROL-1A Pharma 4 mg Retardtabletten
101,26 €*
2,41 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 09080667