Zu "Roactemra" wurden 162 Produkte gefunden
ROACTEMRA 162 mg Inj.-Lösung i.e.Fertigspr.
1.408,72 €*
352,18 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 19537866
ROACTEMRA 162 mg Inj.-Lösung i.e.Fertigspr.
4.677,15 €*
389,76 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19537872
ROACTEMRA 162 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
5.922,18 €*
493,52 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 20577144
ROACTEMRA 162 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
1.958,26 €*
489,56 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 20577138
ROACTEMRA 162 mg Inj.-Lösung i.e.Fertigspr.
4.654,96 €*
387,91 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 17445114
ROACTEMRA 162 mg Inj.-Lösung i.e.Fertigspr.
1.416,74 €*
354,18 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 17445083
ROACTEMRA 162 mg Inj.-Lösung i.e.Fertigspr.
1.408,72 €*
352,18 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 19629870
ROACTEMRA 162 mg Inj.-Lösung i.e.Fertigspr.
4.677,15 €*
389,76 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19629887
ROACTEMRA 162 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
5.874,92 €*
489,58 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19629864
ROACTEMRA 162 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
1.956,40 €*
489,10 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 19629835
ROACTEMRA 20 mg/ml 80 mg Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.
269,95 €*
269,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12500417
ROACTEMRA 162 mg Inj.-Lösung i.e.Fertigspr.
1.370,20 €*
342,55 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 11519030
ROACTEMRA 162 mg Inj.-Lösung i.e.Fertigspr.
4.473,57 €*
372,80 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 11653567
ROACTEMRA 20 mg/ml 400 mg Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.
1.328,87 €*
1.328,87 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10984061
ROACTEMRA 20 mg/ml 200 mg Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.
713,42 €*
713,42 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10979284
ROACTEMRA 20 mg/ml 80 mg Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.
995,83 €*
248,96 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 18491949
ROACTEMRA 162 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
5.826,89 €*
485,57 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 15609221
ROACTEMRA 162 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
1.935,09 €*
483,77 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 16120025
ROACTEMRA 20 mg/ml 400 mg Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.
1.157,44 €*
1.157,44 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20176899
ROACTEMRA 162 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
5.129,59 €*
427,47 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19667971
ROACTEMRA 162 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
1.976,65 €*
494,16 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 19668019
ROACTEMRA 162 mg Inj.-Lösung i.e.Fertigspr.
1.371,23 €*
342,81 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 19668025
ROACTEMRA 162 mg Inj.-Lösung i.e.Fertigspr.
4.467,26 €*
372,27 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 19667988
ROACTEMRA 162 mg Inj.-Lösung i.e.Fertigspr.
4.582,24 €*
381,85 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 11664393