Zu "Risperdal" wurden 109 Produkte gefunden
RISPERDAL CONSTA 25 mg Plv.u.LM H.Depot-Inj.-Susp.
285,99 €*
143,00 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 13839655
RISPERDAL CONSTA 50 mg Plv.u.LM H.Depot-Inj.-Susp.
311,85 €*
311,85 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13912955
RISPERDAL CONSTA 25 mg Plv.u.LM H.Depot-Inj.-Susp.
152,03 €*
152,03 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13839661
RISPERDAL CONSTA 37,5 mg P.u.LM H.Dep.-Inj.-Susp.
1.015,50 €*
203,10 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11213058
RISPERDAL CONSTA 25 mg Plv.u.LM H.Depot-Inj.-Susp.
737,92 €*
147,58 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11353090
RISPERDAL CONSTA 50 mg Plv.u.LM H.Depot-Inj.-Susp.
1.328,48 €*
265,70 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11479738
RISPERDAL CONSTA 50 mg Plv.u.LM H.Depot-Inj.-Susp.
519,67 €*
259,84 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 13912903
RISPERDAL CONSTA 37,5 mg P.u.LM H.Dep.-Inj.-Susp.
246,76 €*
246,76 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13839738
RISPERDAL CONSTA 50 mg Plv.u.LM H.Depot-Inj.-Susp.
1.127,62 €*
225,52 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 01549159
RISPERDAL CONSTA 50 mg Plv.u.LM H.Depot-Inj.-Susp.
244,97 €*
244,97 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07240486
RISPERDAL CONSTA 37,5 mg P.u.LM H.Dep.-Inj.-Susp.
186,47 €*
186,47 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 08844335
RISPERDAL CONSTA 50 mg Plv.u.LM H.Depot-Inj.-Susp.
420,87 €*
210,44 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 01547255
RISPERDAL CONSTA 25 mg Plv.u.LM H.Depot-Inj.-Susp.
538,37 €*
107,67 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 09770998
RISPERDAL CONSTA 25 mg Plv.u.LM H.Depot-Inj.-Susp.
127,77 €*
127,77 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09770975
RISPERDAL CONSTA 25 mg Plv.u.LM H.Depot-Inj.-Susp.
244,97 €*
122,48 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 09770981
RISPERDAL CONSTA 37,5 mg P.u.LM H.Dep.-Inj.-Susp.
362,18 €*
181,09 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 08844341
RISPERDAL CONSTA 37,5 mg P.u.LM H.Dep.-Inj.-Susp.
832,71 €*
166,54 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 08844358
RISPERDAL CONSTA 50 mg Plv.u.LM H.Depot-Inj.-Susp.
1.126,81 €*
225,36 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 09074023
RISPERDAL CONSTA 37,5 mg P.u.LM H.Dep.-Inj.-Susp.
1.015,45 €*
203,09 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 09073992
RISPERDAL CONSTA 25 mg Plv.u.LM H.Depot-Inj.-Susp.
286,02 €*
143,01 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 09073940
RISPERDAL CONSTA 25 mg Plv.u.LM H.Depot-Inj.-Susp.
737,93 €*
147,59 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 09073957
RISPERDAL CONSTA 37,5 mg P.u.LM H.Dep.-Inj.-Susp.
409,98 €*
204,99 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 09073986
RISPERDAL CONSTA 50 mg Plv.u.LM H.Depot-Inj.-Susp.
519,72 €*
259,86 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 09074017
RISPERDAL CONSTA 25 mg Plv.u.LM H.Depot-Inj.-Susp.
152,05 €*
152,05 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09073934