Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden
QUETIAPIN-1A Pharma 100 mg Filmtabletten
33,92 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09494802
RISPERIDON-1A Pharma 2 mg Filmtabletten
25,66 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 05957010
CLINDAMYCIN-1A Pharma 600 mg Filmtabletten
17,66 €*
1,47 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 01624524
AZITHROMYCIN 500-1A Pharma Filmtabletten
14,53 €*
4,84 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 07116993
LEVOFLOXACIN-1A Pharma 500 mg Filmtabletten
14,28 €*
2,86 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 07714990
CEFPODOXIM-1A Pharma 200 mg Filmtabletten
33,82 €*
2,25 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 02719296
AZITHROMYCIN-1A Ph.200mg/5ml Plv.z.Susp.-Herst.
14,78 €*
985,33 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 04044313
OLANZAPIN-1A Pharma 5 mg Filmtabletten
34,63 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 09064148
AZITHROMYCIN-1A Ph.200mg/5ml Plv.z.Susp.-Herst.
17,65 €*
470,67 €/l
- Inhalt: 37.5 ml
Inhalt: 37.5 ml
PZN: 04044342
CLARITHROMYCIN-1A Ph.250mg/5ml Gran.z.Susp.-Herst.
17,30 €*
288,33 €/l
- Inhalt: 60 ml
Inhalt: 60 ml
PZN: 04332377
AZITHROMYCIN 250-1A Pharma Filmtabletten
14,53 €*
2,42 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 07116987
AMOXI 250 TS-1A Pharma Plv.z.Herst.e.Susp.z.Einn.
15,58 €*
155,80 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 00658834
CLINDAMYCIN-1A Pharma 600 mg Filmtabletten
28,86 €*
0,96 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 01624530
CLARITHROMYCIN-1A Ph.500mg Filmtabletten
19,75 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 03811325
CEFPODOXIM-1A Pharma 200 mg Filmtabletten
34,33 €*
1,72 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 07793529
RISPERIDON-1A Pharma 0,5 mg Filmtabletten
16,64 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 05992549
QUETIAPIN-1A Pharma 25 mg Filmtabletten
18,15 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09494541
QUETIAPIN-1A Pharma 50 mg Filmtabletten
23,60 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09494601
RISPERIDON-1A Pharma 1 mg Filmtabletten
19,66 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 05956973