Zu "Pegasys" wurden 38 Produkte gefunden
PEGASYS 180 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
1.148,09 €*
287,02 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 16132063
PEGASYS 90 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
199,60 €*
199,60 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15895913
PEGASYS 135 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
988,64 €*
247,16 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 17414823
PEGASYS 180 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
1.147,18 €*
286,80 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 19344653
PEGASYS 135 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
988,77 €*
247,19 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 18485966
PEGASYS 90 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
218,17 €*
218,17 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18485937
PEGASYS 180 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
1.147,21 €*
286,80 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 02955878
PEGASYS 180 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
296,05 €*
296,05 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07090532
PEGASYS 180 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
3.220,72 €*
268,39 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 06996443
PEGASYS 135 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
2.895,79 €*
241,32 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 03296550
PEGASYS 135 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
989,02 €*
247,26 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 00244972
PEGASYS 180 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
1.148,33 €*
287,08 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 06797755
PEGASYS 90 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
201,86 €*
201,86 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14166879
PEGASYS 180 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
1.148,20 €*
287,05 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 18782279
PEGASYS 90 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
218,37 €*
218,37 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18782256
PEGASYS 135 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
988,74 €*
247,18 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 18782262
PEGASYS 90 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
244,14 €*
244,14 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 05024206
PEGASYS 135 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
989,15 €*
247,29 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 02236623
PEGASYS 180 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
1.148,46 €*
287,12 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 02236592
PEGASYS 135 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
988,75 €*
247,19 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 04432506
PEGASYS 135 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
2.775,13 €*
231,26 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 04431263
PEGASYS 135 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
240,44 €*
240,44 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04431062
PEGASYS 90 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
194,16 €*
194,16 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16767175
PEGASYS 180 μg Injektionslösung i.e.Fertigspr.
3.214,57 €*
267,88 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 06714663