Zu "Metoprolol" wurden 133 Produkte gefunden
METOPROLOLSUCCINAT-1A Phar.23,75 Retardtabletten
15,87 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17572597
METOPROLOLSUCCINAT-1A Phar.47,5 Retardtabletten
16,99 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17614551
METOPROLOLSUCCINAT-1A Phar.190 Retardtabletten
20,28 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00230591
METOPROLOLSUCCINAT-1A Phar.95 Retardtabletten
18,43 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00230272
METOPROLOL 100 retard-1A Pharma Tabl.
18,43 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00870505
METOPROLOL 200 retard-1A Pharma Tabl.
18,54 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 08533954
METOPROLOLSUCCINAT Heumann 47,5mg Retardtabletten
16,18 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00220693
METOPROLOL-ratiopharm Succinat 95 mg Retardtabl.
18,15 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00089661
METOPROLOL-ratiopharm Succinat 23,75mg Retardtabl.
15,79 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00089595
METOPROLOL-ratiopharm Succinat 47,5 mg Retardtabl.
16,33 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00089632
METOPROLOL-ratiopharm 100 mg Tabletten
14,82 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03953522
METOPROLOL-ratiopharm 50 mg Tabletten
13,91 €*
0,14 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03953485
METOPROLOLSUCCINAT dura 95mg Retardtabletten
18,15 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02953075
METOPROLOLSUCCINAT dura 47,5mg Retardtabletten
16,34 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02952845
METOPROLOLSUCCINAT-1A Pharma 23,75 mg Retardtabl.
13,39 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 20171382
METOPROLOLSUCCINAT-1A Pharma 47,5 mg Retardtabl.
13,77 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 20171347
METOPROLOLSUCCINAT-1A Pharma 95 mg Retardtabl.
14,27 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 20171324
METOPROLOLSUCCINAT-1A Phar.142,5 Retardtabletten
16,42 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00230295
METOPROLOLSUCCINAT-1A Phar.190 Retardtabletten
16,90 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00230585