Zu "Memantin" wurden 159 Produkte gefunden
MEMANTIN-1A Pharma 20 mg Filmtabletten
38,00 €*
0,90 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 04706487
MEMANTIN-1A Pharma 20 mg Filmtabletten
31,76 €*
1,13 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 04706470
MEMANTIN-1A Pharma 20 mg Filmtabletten
58,04 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 04706493
MEMANTIN-1A Pharma 10 mg Filmtabletten
39,40 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 04706464
MEMANTIN Abdi Startpackung 5mg/10mg/15mg/20mg
25,81 €*
0,92 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17570807
MEMANTIN AbZ 5 mg/10 mg/15 mg/20 mg Filmtabletten
25,81 €*
0,92 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18851276
MEMANTIN AbZ Starterpack 5mg/10mg/15mg/20mg
25,81 €*
0,92 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 09929789
MEMANTIN Aristo 10 mg/ml Lösung zum Einnehmen
39,66 €*
396,60 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 10273905