Zu "Medi-7" wurden 8238 Produkte gefunden
PANTOPRAZOL-1A Pharma 20 mg magensaftres.Tabletten
17,65 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 05395954
CLINDAMYCIN-1A Pharma 600 mg Filmtabletten
17,66 €*
1,47 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 01624524
AZITHROMYCIN 500-1A Pharma Filmtabletten
14,53 €*
4,84 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 07116993
AZITHROMYCIN-1A Ph.200mg/5ml Plv.z.Susp.-Herst.
14,78 €*
985,33 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 04044313
OMEPRAZOL-1A Pharma 20 mg magensaftres.Hartkapseln
13,80 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 10108081
AMOXICLAV 875/125-1A Pharma Filmtabletten
21,77 €*
2,18 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04492371
OMEPRAZOL-1A Pharma 40 mg magensaftres.Hartkapseln
27,24 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04778593
AMOXICLAV 400/57 TS-1A Pharma P.H.Susp.z.Einn.
51,11 €*
365,07 €/l
- Inhalt: 140 ml
Inhalt: 140 ml
PZN: 00460888
PANTOPRAZOL-1A Pharma 20 mg magensaftres.Tabletten
21,47 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 05046975
AZITHROMYCIN-1A Ph.200mg/5ml Plv.z.Susp.-Herst.
17,65 €*
470,67 €/l
- Inhalt: 37.5 ml
Inhalt: 37.5 ml
PZN: 04044342
CLARITHROMYCIN-1A Ph.250mg/5ml Gran.z.Susp.-Herst.
17,30 €*
288,33 €/l
- Inhalt: 60 ml
Inhalt: 60 ml
PZN: 04332377
AZITHROMYCIN 250-1A Pharma Filmtabletten
14,53 €*
2,42 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 07116987
AMOXI 250 TS-1A Pharma Plv.z.Herst.e.Susp.z.Einn.
15,58 €*
155,80 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 00658834
CLINDAMYCIN-1A Pharma 600 mg Filmtabletten
28,86 €*
0,96 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 01624530
CLARITHROMYCIN-1A Ph.500mg Filmtabletten
19,75 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 03811325
AMOXICLAV 875/125-1A Pharma Filmtabletten
32,90 €*
1,64 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 04492394
CLARITHROMYCIN-1A Ph.250mg Filmtabletten
15,46 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 03811302