Zu "Losartan" wurden 203 Produkte gefunden
LOSARTAN AXiromed 50 mg Filmtabletten
23,09 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 13817429
LOSARTAN 12,5-1A Pharma Filmtabletten
13,58 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 05368986
LOSARTAN-Kalium 123 Acurae Pharma 50 mg Filmtabl.
21,17 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19266781
LOSARTAN-Kalium 123 Acurae Pharma 100 mg Filmtabl.
23,82 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19266663
LOSARTAN-Kalium 123 Acurae Pharma 25 mg Filmtabl.
19,19 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19266692
LOSARTAN comp. AbZ 100/25 mg Filmtabletten
23,73 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 03455824
LOSARTAN comp. AbZ 100/12,5 mg Filmtabletten
22,04 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 03455988
LOSARTAN comp. AbZ 50/12,5 mg Filmtabletten
20,23 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 03455474
LOSARTAN comp. AbZ 50/12,5 mg Filmtabletten
25,20 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 03455758