Zu "Kineret" wurden 12 Produkte gefunden
KINERET 100mg/0,67ml Inj.-Lsg.graduiert.Fertigspr.
1.162,58 €*
41,52 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19992205
KINERET 100mg/0,67ml Inj.-Lsg.graduiert.Fertigspr.
1.158,24 €*
41,37 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19253896
KINERET 100mg/0,67ml Inj.-Lsg.graduiert.Fertigspr.
1.163,18 €*
41,54 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 20058929
KINERET 100mg/0,67ml Inj.-Lsg.graduiert.Fertigspr.
1.169,95 €*
41,78 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18047060
KINERET 100mg/0,67ml Inj.-Lsg.graduiert.Fertigspr.
1.213,19 €*
43,33 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18336278
KINERET 100mg/0,67ml Inj.-Lsg.graduiert.Fertigspr.
1.162,57 €*
41,52 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 19892001
KINERET 100mg/0,67ml Inj.-Lsg.graduiert.Fertigspr.
1.222,12 €*
43,65 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 17928404
KINERET 100mg/0,67ml Inj.-Lsg.graduiert.Fertigspr.
1.282,57 €*
45,81 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18393916
KINERET 100mg/0,67ml Inj.-Lsg.graduiert.Fertigspr.
1.191,59 €*
42,56 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18220357
KINERET 100mg/0,67ml Inj.-Lsg.graduiert.Fertigspr.
1.158,24 €*
41,37 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 20358844
KINERET 100mg/0,67ml Inj.-Lsg.graduiert.Fertigspr.
1.160,19 €*
41,44 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18835828
KINERET 100mg/0,67ml Inj.-Lsg.graduiert.Fertigspr.
1.350,65 €*
48,24 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 10110942