Zu "Irbesartan" wurden 212 Produkte gefunden
IRBESARTAN-1A Pharma 75 mg Filmtabletten
17,03 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09607169
IRBESARTAN-1A Pharma 75 mg Filmtabletten
20,53 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09607181
IRBESARTAN-1A Pharma 300 mg Filmtabletten
26,07 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09607258
IRBESARTAN-1A Pharma 150 mg Filmtabletten
23,09 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09607229
IRBESARTAN-1A Pharma 300 mg Filmtabletten
20,28 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09607241
IRBESARTAN-1A Pharma 150 mg Filmtabletten
18,54 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09607212
IRBESARTAN-1A Pharma 150 mg Filmtabletten
15,40 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 09607198
IRBESARTAN-1A Pharma 300 mg Filmtabletten
16,33 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 09607235
IRBESARTAN-1A Pharma 75 mg Filmtabletten
14,59 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 09607152
IRBESARTAN/HCT AL 300 mg/25 mg Filmtabletten
34,36 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09744707
IRBESARTAN/HCT AL 150 mg/12,5 mg Filmtabletten
26,23 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09744630
IRBESARTAN/HCT AL 300 mg/12,5 mg Filmtabletten
30,05 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09744676
IRBESARTAN Amarox 150 mg Filmtabletten
14,42 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18660381
IRBESARTAN Amarox 75 mg Filmtabletten
19,21 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18660464
IRBESARTAN Amarox 300 mg Filmtabletten
23,91 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18660435
IRBESARTAN Amarox 150 mg Filmtabletten
20,88 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18660406
IRBESARTAN Amarox 300 mg Filmtabletten
20,25 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 18660429
IRBESARTAN COMP BASICS 300 mg/12,5 mg Filmtabl.
22,50 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 02460088
IRBESARTAN COMP BASICS 300 mg/12,5 mg Filmtabl.
17,39 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 02460071
IRBESARTAN COMP BASICS 300 mg/12,5 mg Filmtabl.
30,05 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 02460094
IRBESARTAN COMP BASICS 150 mg/12,5 mg Filmtabl.
26,23 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 02460065