Zu "Injekt" wurden 4803 Produkte gefunden
XYLOCAIN 2% Flaschen Injektionslösung
18,59 €*
371,80 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 01138002
CAPROS akut 10 mg/ml Injektionslösung
19,22 €*
1.922,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 16322390
ADRENALIN Ethypharm 1 mg/ml 1:1000 Injektionslsg.
19,97 €*
1.997,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 16033102
KOCHSALZLÖSUNG 0,9% Pl.Fresenius Injektionslsg.
10,59 €*
52,95 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 06605514
LIPROLOG 100 E/ml Patrone Injektionslösung
125,12 €*
4.170,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 01043129
ABASAGLAR 100 E/ml Injektionslösung KwikPen
128,16 €*
4.272,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 11219196
HUMALOG 100 E/ml Injektionslösung Dsfl.
200,44 €*
4.008,80 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 07242491
HUMALOG 200 E/ml KwikPen Injektionslösung
245,59 €*
8.186,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 10820106
HUMALOG Mix 25 100 E/ml KwikPen Injektionssusp.
128,84 €*
12,88 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 06087114
HUMALOG 100 E/ml Patrone Injektionslösung
125,12 €*
4.170,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 08752490
TRULICITY 1,5 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
288,53 €*
24,04 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 10921557
ABASAGLAR 100 E/ml Injektionslösung Patrone
124,85 €*
4.161,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 11219167
LEVOMEPROMAZIN-neuraxpharm 25 mg/ml Injektionslsg.
21,09 €*
4.218,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 07464056
OZEMPIC 1 mg Injektionslösung im Fertigpen
291,37 €*
97,12 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 20382305
OZEMPIC 0,5 mg Injektionslösung im Fertigpen 3ml
105,18 €*
105,18 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19810434
OZEMPIC 1 mg Injektionslösung im Fertigpen 8Wochen
198,28 €*
198,28 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19904158
OZEMPIC 0,5 mg Injektionslösung im Fertigpen 3ml
291,37 €*
97,12 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 19810440
ACTRAPHANE 30 FlexPen 100 I.E./ml Injektionssusp.
90,75 €*
3.025,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 00541629
OZEMPIC 0,25 mg Injektionslösung im Fertigpen
105,18 €*
105,18 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15398528
NOVORAPID 100 E/ml Injektionslösung i.e.Dsfl.
253,80 €*
5.076,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 00558647