Zu "Inflectra" wurden 70 Produkte gefunden
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
541,82 €*
541,82 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11532243
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
703,78 €*
703,78 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10315704
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
3.243,46 €*
648,69 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12531932
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
1.319,13 €*
659,56 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 13892477
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
2.612,94 €*
653,24 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 11344961
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
1.967,99 €*
656,00 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 12389084
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
660,41 €*
660,41 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13892566
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
3.258,73 €*
651,75 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11668020
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
2.519,33 €*
629,83 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 11532272
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
1.920,27 €*
640,09 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 11532266
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
623,89 €*
623,89 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11217300
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
1.319,13 €*
659,56 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 11217317
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
1.920,14 €*
640,05 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 11217323
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
2.631,96 €*
657,99 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 11217346
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
3.243,65 €*
648,73 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11217352
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
3.500,78 €*
700,16 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 15267447
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
1.208,78 €*
402,93 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 15267424
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
524,77 €*
524,77 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15267418
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
2.500,77 €*
625,19 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 15267430
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
3.362,36 €*
672,47 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11649206
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
701,15 €*
701,15 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11649169
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
1.392,72 €*
696,36 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 12727931
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
2.767,23 €*
691,81 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 11649198
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
2.086,96 €*
695,65 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 11649181