Zu "Imatinib" wurden 137 Produkte gefunden
NILOTINIB Accord 200 mg Hartkapseln
2.079,61 €*
18,57 €/St
- Inhalt: 112 St
Inhalt: 112 St
PZN: 20043135
NILOTINIB Accord 200 mg Hartkapseln
1.870,44 €*
16,70 €/St
- Inhalt: 112 St
Inhalt: 112 St
PZN: 19926912
NILOTINIB Accord 150 mg Hartkapseln
1.339,48 €*
11,96 €/St
- Inhalt: 112 St
Inhalt: 112 St
PZN: 19943997
IMATINIB Accord 400 mg Filmtabletten Alu
327,76 €*
3,64 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 19555410
NILOTINIB Accord 200 mg Hartkapseln
6.874,38 €*
17,54 €/St
- Inhalt: 392 St
Inhalt: 392 St
PZN: 19444449
IMATINIB Accord 400 mg Filmtabletten
348,91 €*
3,88 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 18400444
NILOTINIB Accord 150 mg Hartkapseln
5.125,97 €*
13,08 €/St
- Inhalt: 392 St
Inhalt: 392 St
PZN: 19444426
NILOTINIB Accord 50 mg Hartkapseln
1.529,27 €*
12,74 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 19444395
IMATINIB Accord 400 mg Filmtabletten
119,27 €*
3,98 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18400438
NILOTINIB Accord 150 mg Hartkapseln
1.339,49 €*
11,96 €/St
- Inhalt: 112 St
Inhalt: 112 St
PZN: 19444403
IMATINIB Amarox 400 mg Filmtabletten
228,67 €*
2,54 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 16804752