Zu "Ibu" wurden 356 Produkte gefunden
32%
IBU 400 akut-1A Pharma Filmtabletten
4,74 €*
6,99 €*
AVP
0,16 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 07754334
42%
IBU 400 akut-1A Pharma Filmtabletten
1,74 €*
2,99 €*
AVP
0,17 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02013194
35%
IBU 400 akut-1A Pharma Filmtabletten
6,82 €*
10,42 €*
AVP
0,14 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03045316
43%
IBU 400 akut-1A Pharma Filmtabletten
2,78 €*
4,89 €*
AVP
0,14 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02013219
22%
Thomapyrin TENSION DUO bei Spannungskopfschmerzen, starken Kopfschmerzen & Migräne
13,95 €*
17,99 €*
AVP
0,39 €/St
- Inhalt: 36 St
Inhalt: 36 St
PZN: 19383570
25%
Ibuflam akut 400 mg – Ibuprofen bei Schmerzen, Entzündung & Fieber
6,79 €*
9,09 €*
AVP
0,34 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 04100218
33%
Thomapyrin TENSION DUO bei Spannungskopfschmerzen, starken Kopfschmerzen & Migräne
5,65 €*
8,49 €*
AVP
0,47 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 12551047
33%
Thomapyrin TENSION DUO bei Spannungskopfschmerzen, starken Kopfschmerzen & Migräne
7,33 €*
10,97 €*
AVP
0,41 €/St
- Inhalt: 18 St
Inhalt: 18 St
PZN: 15420191
IBUPROFEN AL direkt 400 mg Pulver zum Einnehmen
9,59 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 15460724