Zu "HCT" wurden 385 Produkte gefunden
SEVIKAR HCT 20 mg/5 mg/12,5 mg Filmtabletten
47,25 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18224289
AMLODIPIN HEXAL plus Valsartan HCT 5mg/160mg/12,5
70,60 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19429332
ENALAPRIL HCT AAA-Pharma 20/12,5 mg Tabletten
26,38 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02156516
DAFIRO HCT 5 mg/160 mg/12,5 mg Filmtabletten
74,53 €*
0,76 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 20687631
DAFIRO HCT 10 mg/160 mg/25 mg Filmtabletten
79,04 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17523104
EXFORGE HCT 10 mg/160 mg/25 mg Filmtabletten
89,04 €*
0,91 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17523156
EXFORGE HCT 10 mg/160 mg/12,5 mg Filmtabletten
71,17 €*
0,73 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 12361803
COPALIA HCT 5 mg/160 mg/12,5 mg Filmtabletten
72,01 €*
0,73 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19226758
EXFORGE HCT 5 mg/160 mg/12,5 mg Filmtabletten
74,52 €*
0,76 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 13333832