Zu "Fluconazol" wurden 112 Produkte gefunden
FLUCONAZOL 100-1A Pharma Hartkapseln
265,18 €*
2,65 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01191640
FLUCONAZOL 100-1A Pharma Hartkapseln
143,80 €*
2,88 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01191284
FLUCONAZOL 200-1A Pharma Hartkapseln
120,70 €*
6,04 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01192088
FLUCONAZOL 50-1A Pharma Hartkapseln
138,96 €*
1,39 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01191120
FLUCONAZOL 200-1A Pharma Hartkapseln
269,34 €*
5,39 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01192094
FLUCONAZOL Accord 50 mg Hartkapseln
138,96 €*
1,39 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11332538
FLUCONAZOL Accord 200 mg Hartkapseln
274,69 €*
5,49 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11332567
FLUCONAZOL Accord 200 mg Hartkapseln
120,70 €*
6,04 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11332550
FLUCONAZOL Accord 100 mg Hartkapseln
143,80 €*
2,88 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11179261