Zu "Diclo" wurden 182 Produkte gefunden
DICLO 100 retard-1A Pharma Retardtabletten
17,54 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 08533701
DICLO 50-1A Pharma magensaftresistente Tabletten
12,73 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 08533658
DICLO 100 retard-1A Pharma Retardtabletten
15,21 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 08533693
DICLO 75 SL-1A Pharma Retardtabletten
12,85 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02913093
DICLOFENAC AL 50 magensaftresistente Tabletten
15,42 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03525418
DICLOFENAC AL 50 magensaftresistente Tabletten
13,66 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03525401
17%
VOLTAREN Schmerzgel forte – Bei Rücken-, Muskel- & Gelenkschmerzen
29,95 €*
35,99 €*
AVP
166,39 €/kg
- Inhalt: 180 g
Inhalt: 180 g
PZN: 11240397
32%
Voltaren Schmerzgel forte bei akuten Gelenkschmerzen, Rückenschmerzen & Arthrose
21,72 €*
31,99 €*
AVP
144,80 €/kg
- Inhalt: 150 g
Inhalt: 150 g
PZN: 08628270
37%
Voltaren Schmerzgel forte bei akuten Gelenkschmerzen, Rückenschmerzen & Arthrose
6,01 €*
9,50 €*
AVP
200,33 €/kg
- Inhalt: 30 g
Inhalt: 30 g
PZN: 16330656
31%
Voltaren Schmerzgel – Bei Muskel-, Gelenk- & Rückenschmerzen
13,42 €*
19,49 €*
AVP
111,83 €/kg
- Inhalt: 120 g
Inhalt: 120 g
PZN: 00458532
DICLOKLAPH 75 mg magensaftresistente Hartkapseln
18,37 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16682332
DICLOFENAC Natrium Micro Labs 75 mg Retardtabl.
12,84 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 12481766
DICLOFENAC Natrium Micro Labs 75 mg Retardtabl.
16,78 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12481789
DICLOFENAC Natrium Micro Labs 75 mg Retardtabl.
14,11 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12481772
DICLOFENAC Natrium Micro Labs 75 mg Retardtabl.
13,92 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 14274014
DICLOFENAC-ratiopharm 50 mg magensaftres.Tabl.
16,68 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07198258
61%
Diclofenac STADA® Schmerzgel forte bei Knie- & Rückenschmerzen, Arthrose & Sportverletzungen
10,49 €*
26,79 €*
AVP
58,28 €/kg
- Inhalt: 180 g
Inhalt: 180 g
PZN: 18244754
59%
Diclofenac STADA® Schmerzgel forte bei Knie- & Rückenschmerzen, Arthrose & Sportverletzungen
7,71 €*
18,89 €*
AVP
77,10 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 18244719
69%
Diclofenac STADA® Schmerzgel forte bei Knie- & Rückenschmerzen, Arthrose & Sportverletzungen
2,42 €*
7,89 €*
AVP
80,67 €/kg
- Inhalt: 30 g
Inhalt: 30 g
PZN: 18244702
60%
Diclofenac STADA® Schmerzgel forte bei Knie- & Rückenschmerzen, Arthrose & Sportverletzungen
9,95 €*
24,97 €*
AVP
66,33 €/kg
- Inhalt: 150 g
Inhalt: 150 g
PZN: 18244725