Zu "Dexamethason" wurden 78 Produkte gefunden
DEXAMETHASON AbZ 8 mg/2 ml Injektionslsg.Ampullen
14,79 €*
4,93 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 02710208
DEXAMETHASON AbZ 8 mg/2 ml Injektionslsg.Ampullen
20,87 €*
2,09 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02740534
DEXAMETHASON AbZ 4 mg/1 ml Injektionslsg.Ampullen
17,70 €*
1,77 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05961023
DEXAMETHASON AbZ 4 mg/1 ml Injektionslsg.Ampullen
34,53 €*
1,15 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 05961046
DEXAMETHASON AbZ 4 mg/1 ml Injektionslsg.Ampullen
13,86 €*
4,62 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 05961017
DEXAMETHASON 1,5 mg GALEN Tabletten
28,25 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00745527
DEXAMETHASON 0,5 mg GALEN Tabletten
19,42 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00745496
DEXAMETHASON GALEN 4 mg/ml Lösung zum Einnehmen
66,32 €*
1.326,40 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 17955967
DEXAMETHASON GALEN 4 mg/ml Lösung zum Einnehmen
46,31 €*
1.543,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 17955950
DEXAMETHASON GALEN 2 mg/ml Lösung zum Einnehmen
42,49 €*
849,80 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 17955944
DEXAMETHASON GALEN 2 mg/ml Lösung zum Einnehmen
26,13 €*
871,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 17955938