Zu "Dexa" wurden 154 Produkte gefunden
DEXAMETHASON AbZ 8 mg/2 ml Injektionslsg.Ampullen
14,79 €*
4,93 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 02710208
DEXAMETHASON AbZ 8 mg/2 ml Injektionslsg.Ampullen
20,87 €*
2,09 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02740534
DEXA-CT 4 mg/1 ml Injektionslösung Ampullen
34,58 €*
1.152,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 00345762
DEXA-CT 8 mg/2 ml Injektionslösung Ampullen
20,93 €*
1.046,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 07692567
DEXAMETHASON AbZ 4 mg/1 ml Injektionslsg.Ampullen
17,70 €*
1,77 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05961023
DEXAMETHASON AbZ 4 mg/1 ml Injektionslsg.Ampullen
34,53 €*
1,15 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 05961046
DEXA-CT 4 mg/1 ml Injektionslösung Ampullen
16,85 €*
1.685,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 07692544
DEXA-CT 8 mg/2 ml Injektionslösung Ampullen
46,58 €*
776,33 €/l
- Inhalt: 60 ml
Inhalt: 60 ml
PZN: 00345779
DEXA-CT 4 mg/1 ml Injektionslösung Ampullen
13,86 €*
4.620,00 €/l
- Inhalt: 3 ml
Inhalt: 3 ml
PZN: 07692538
DEXAMETHASON AbZ 4 mg/1 ml Injektionslsg.Ampullen
13,86 €*
4,62 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 05961017
DEXA-CT 8 mg/2 ml Injektionslösung Ampullen
14,88 €*
2.480,00 €/l
- Inhalt: 6 ml
Inhalt: 6 ml
PZN: 07692550
DEXAGALEN 8 mg injekt Injektionslösung
20,87 €*
1.043,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 03103887
DEXAMETHASON 1,5 mg GALEN Tabletten
28,25 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00745527
DEXAGALEN 4 mg injekt Injektionslösung
17,15 €*
1.715,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 03103491
DEXAMETHASON 0,5 mg GALEN Tabletten
19,42 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00745496