Zu "Clopidogrel" wurden 75 Produkte gefunden
CLOPIDOGREL-1A Pharma 75 mg Filmtabletten
28,05 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15266643
CLOPIDOGREL BASICS 75 mg Filmtabletten
24,54 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09942436
CLOPIDOGREL Denk 75 mg Filmtabletten
24,42 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10060888
CLOPIDOGREL Aurobindo 75 mg Filmtabletten
17,08 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 10012731
CLOPIDOGREL Aurobindo 75 mg Filmtabletten
25,98 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10012754
CLOPIDOGREL Zentiva 75 mg Filmtabletten
28,05 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09468124
CLOPIDOGREL Zentiva 75 mg Filmtabletten
20,81 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09468101
CLOPIDOGREL Zentiva 75 mg Filmtabletten
24,42 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19806148
CLOPIDOGREL-1A Pharma 75 mg Filmtabletten
16,40 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 15266608
CLOPIDOGREL-1A Pharma 75 mg Filmtabletten
20,81 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 15266614
CLOPIDOGREL AAA 75 mg Filmtabletten
48,36 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00149096
CLOPIDOGREL AbZ 75 mg Filmtabletten
28,02 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06714634
CLOPIDOGREL BASICS 75 mg Filmtabletten
20,79 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09942442
CLOPIDOGREL BASICS 75 mg Filmtabletten
17,66 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 09942459
CLOPIDOGREL Zentiva 75 mg Filmtabletten
20,61 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18374451
CLOPIDOGREL Zentiva 75 mg Filmtabletten
24,44 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18374468
CLOPIDOGREL Heumann 75 mg Filmtabletten
20,81 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09687346