Zu "Citalopram" wurden 131 Produkte gefunden
CITALOPRAM-1A Pharma 20 mg Filmtabletten
22,80 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00176868
CITALOPRAM-1A Pharma 10 mg Filmtabletten
17,06 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03872858
CITALOPRAM-1A Pharma 40 mg Filmtabletten
35,13 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00177069
CITALOPRAM Aristo 20 mg Filmtabletten
17,98 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 05028167
CITALOPRAM Aristo 40 mg Filmtabletten
27,02 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 05028612
CITALOPRAM STADA 20 mg Filmtabletten
18,04 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02250020
CITALOPRAM STADA 10 mg Filmtabletten
15,62 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02507447
CITALOPRAM-1A Pharma 20 mg Filmtabletten
17,75 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00176207
CITALOPRAM-1A Pharma 40 mg Filmtabletten
17,33 €*
0,87 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00177046
CITALOPRAM-1A Pharma 30 mg Filmtabletten
28,86 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00177000
CITALOPRAM-1A Pharma 10 mg Filmtabletten
13,23 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 03872835
CITALOPRAM-1A Pharma 40 mg Filmtabletten
24,26 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00177052
CITALOPRAM-1A Pharma 10 mg Filmtabletten
14,73 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03872841
CITALOPRAM-1A Pharma 20 mg Filmtabletten
14,53 €*
0,73 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00176101
CITALOPRAM-1A Pharma 30 mg Filmtabletten
20,96 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00176992
CITALOPRAM-1A Pharma 30 mg Filmtabletten
15,92 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00176874