Zu "Cinnarizin" wurden 15 Produkte gefunden
CINNARIZIN Dimenhydrinat Hennig 20 mg/40 mg Tabl.
34,25 €*
0,68 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11083199
CINNARIZIN Dimenhydrinat Hennig 20 mg/40 mg Tabl.
49,98 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11083213
CINNARIZIN Dimenhydrinat Hennig 20 mg/40 mg Tabl.
27,29 €*
0,91 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11083182
CINNARIZIN/Dimenhydrinat Heumann 20 mg/40 mg Tabl.
26,89 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18074051
CINNARIZIN/Dimenhydrinat Heumann 20 mg/40 mg Tabl.
40,09 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18074068
CINNARIZIN/Dimenhydrinat Heumann 20 mg/40 mg Tabl.
22,21 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18074045
VERTIGO VOMEX plus Cinnarizin 40 mg/20 mg Tabl.
23,57 €*
0,79 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11888460
VERTIGO VOMEX plus Cinnarizin 40 mg/20 mg Tabl.
42,42 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11888483
VERTIGO VOMEX plus Cinnarizin 40 mg/20 mg Tabl.
28,48 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11888477
CINNARIZIN/Dimenhydrinat Micro Labs 20/40 mg Tabl.
22,21 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18491257
CINNARIZIN/Dimenhydrinat Micro Labs 20/40 mg Tabl.
26,89 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18491263
CINNARIZIN/Dimenhydrinat Micro Labs 20/40 mg Tabl.
40,09 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18491286
CINNARIZIN/Dimenhydrinat Ebb 20 mg/40 mg Tabletten
42,48 €*
0,85 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20285625
CINNARIZIN/Dimenhydrinat Ebb 20 mg/40 mg Tabletten
72,86 €*
0,73 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20285602
CINNARIZIN/Dimenhydrinat Ebb 20 mg/40 mg Tabletten
30,32 €*
1,01 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 20285571