Zu "Cefpo" wurden 37 Produkte gefunden
CEFPODOXIM-1A Pharma 200 mg Filmtabletten
33,82 €*
2,25 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 02719296
CEFPODOXIM-1A Pharma 200 mg Filmtabletten
34,33 €*
1,72 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 07793529
CEFPODOXIM-1A Pharma 200 mg Filmtabletten
24,37 €*
2,44 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02719267
CEFPODOXIM-1A Pharma 40mg/5ml Plv.z.Susp.-Herst.
24,42 €*
244,20 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 03005021
CEFPODOXIM STADA 200 mg Filmtabletten
22,66 €*
2,27 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04366689
CEFPODOXIM-1A Pharma 40mg/5ml Plv.z.Susp.-Herst.
33,19 €*
165,95 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 07385428
CEFPODOXIM-1A Pharma 100 mg Filmtabletten
19,40 €*
1,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 02550242
CEFPODOXIM-1A Pharma 100 mg Filmtabletten
24,38 €*
1,22 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02719250
CEFPODOXIM-1A Pharma 40mg/5ml Plv.z.Susp.-Herst.
19,29 €*
385,80 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 02727858
CEFPODOXIM HEXAL 40 mg/5 ml Plv.Herst.Susp.z.Einn.
24,42 €*
244,20 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 00829431
CEFPODOXIM HEXAL 100 mg Filmtabletten
27,19 €*
1,36 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00826237
CEFPODOXIM HEXAL 40 mg/5 ml Plv.Herst.Susp.z.Einn.
33,19 €*
165,95 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 00832485
CEFPODOXIM HEXAL 200 mg Filmtabletten
33,82 €*
2,25 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 00829419
CEFPODOXIM HEXAL 40 mg/5 ml Plv.Herst.Susp.z.Einn.
19,29 €*
385,80 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 00829425
CEFPODOXIM HEXAL 100 mg Filmtabletten
20,92 €*
2,09 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00826220
CEFPODOXIM-ratiopharm 200 mg Filmtabletten
27,19 €*
2,72 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04478477
CEFPODOXIM-ratiopharm 40 mg/5 ml TS Plv.Sus.-Hst.
24,41 €*
244,10 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 09124695
CEFPODOXIM-ratiopharm 40 mg/5 ml TS Plv.Sus.-Hst.
19,28 €*
385,60 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 09124689