Zu "Amoxicillin" wurden 142 Produkte gefunden
AMOXICILLIN/Clavulansäure AAA-Pharma 875 mg/125 mg
21,00 €*
2,10 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16584405
AMOXICILLIN/Clavulansäure Devat.400mg/5ml+57mg/5ml
20,65 €*
295,00 €/l
- Inhalt: 70 ml
Inhalt: 70 ml
PZN: 13574694
AMOXICILLIN/Clavulansäure Dev.250mg/5ml+62,5mg/5ml
27,86 €*
278,60 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 13574613
AMOXICILLIN Micro Labs 500 mg Filmtabletten
14,90 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 12725257
AMOXICILLIN Micro Labs 750 mg Filmtabletten
13,79 €*
1,38 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12725286
AMOXICILLIN/Clavulansäure Micro La.875mg/125mg FTA
31,18 €*
1,56 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 14334414
AMOXICILLIN Micro Labs 750 mg Filmtabletten
16,01 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 12725292
AMOXICILLIN Micro Labs 1000 mg Filmtabletten
13,91 €*
1,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12725317
AMOXICILLIN PUREN 1000 mg Filmtabletten
16,40 €*
0,82 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17604274
AMOXICILLIN PUREN 1000 mg Filmtabletten
13,86 €*
1,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17604268
AMOXICILLIN PUREN 1000 mg Filmtabletten
19,86 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17604280
AMOXICILLIN-ratiopharm 1000 mg Filmtabletten
17,48 €*
0,87 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02394428
AMOXICILLIN-ratiopharm 1000 mg Filmtabletten
15,42 €*
1,10 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 00427715
AMOXICILLIN/Clavulansäure AAA-Pharma 500 mg/125 mg
25,57 €*
1,28 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16584397
AMOXICILLIN/Clavulansäure AAA-Pharma 875 mg/125 mg
34,02 €*
1,70 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16584411
AMOXICILLIN/Clavulansäure AAA-Pharma 500 mg/125 mg
21,02 €*
2,10 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16584380
AMOXICILLIN AbZ 1000 mg Filmtabletten
13,89 €*
1,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01014688
AMOXICILLIN AbZ 1000 mg Filmtabletten
16,40 €*
0,82 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01014694
AMOXICILLIN/Clavulansäure AL 875mg/125mg Filmtabl.
24,18 €*
2,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10298294