Zu "Amitriptylin" wurden 77 Produkte gefunden
AMITRIPTYLIN Micro Labs 25 mg Filmtabletten
13,40 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10516839
AMITRIPTYLIN Micro Labs 50 mg Filmtabletten
26,28 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10516897
AMITRIPTYLIN Micro Labs 10 mg Filmtabletten
14,51 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10516822
AMITRIPTYLIN Micro Labs 25 mg Filmtabletten
17,77 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10516851
AMITRIPTYLIN neuraxpharm 8,84 mg Filmtabletten
14,78 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18265319
AMITRIPTYLIN-neuraxpharm 40 mg/ml Lsg.z.Einnehmen
18,06 €*
602,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 06616535
AMITRIPTYLIN-neuraxpharm 40 mg/ml Lsg.z.Einnehmen
21,66 €*
433,20 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 04463317
AMITRIPTYLIN neuraxpharm 44,19 mg Filmtabletten
18,72 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18265377
AMITRIPTYLIN Amarox 66,29 mg Filmtabletten
30,50 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19276555
AMITRIPTYLIN Amarox 22,1 mg Filmtabletten
13,57 €*
0,68 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19276420
AMITRIPTYLIN Amarox 8,84 mg Filmtabletten
14,78 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19276414
AMITRIPTYLIN Amarox 22,1 mg Filmtabletten
15,40 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19276437
AMITRIPTYLIN Amarox 8,84 mg Filmtabletten
13,57 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19276408
AMITRIPTYLIN Amarox 8,84 mg Filmtabletten
12,74 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19276383
AMITRIPTYLIN Micro Labs 50 mg Filmtabletten
14,80 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10516868
AMITRIPTYLIN Micro Labs 8,84 mg Filmtabletten
12,74 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16531797
AMITRIPTYLIN Micro Labs 8,84 mg Filmtabletten
13,57 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16531805
AMITRIPTYLIN Micro Labs 10 mg Filmtabletten
12,67 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10516791
AMITRIPTYLIN Micro Labs 25 mg Filmtabletten
15,07 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10516845