Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden
QUETIAPIN Hormosan 300 mg Retardtabletten
39,71 €*
0,79 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11146020
OLANZAPIN Hormosan 7,5 mg Filmtabletten
49,58 €*
0,89 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09214501
OLANZAPIN Hormosan 20 mg Filmtabletten
101,07 €*
1,80 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09214613
QUETIAPIN Hormosan 50 mg Retardtabletten
17,68 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11145925
QUETIAPIN Hormosan 150 mg Retardtabletten
14,99 €*
1,50 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11145948
QUETIAPIN Hormosan 150 mg Retardtabletten
25,73 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11145954
QUETIAPIN Hormosan 400 mg Retardtabletten
48,62 €*
0,97 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11146066
QUETIAPIN Hormosan 300 mg Filmtabletten
20,05 €*
1,00 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09294606
INFECTOMYCIN 400 Saft Plv.z.Herst.e.Susp.z.Einn.
30,44 €*
608,80 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 07507110
INFECTOMYCIN 400 Saft Plv.z.Herst.e.Susp.z.Einn.
57,79 €*
385,27 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 11072132
INFECTOCEF 500 Saft Gran.z.Herstell.e.Susp.z.Einn.
23,50 €*
470,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 04834512
INFECTOMOX 750 Saft Pulver z.Herst.e.Susp.z.Einn.
17,18 €*
429,50 €/l
- Inhalt: 40 ml
Inhalt: 40 ml
PZN: 07574394
DARMKUR in 2 Phasen 30 Tage Pulver 2er Set
95,90 €*
119,88 €/kg
- Inhalt: 800 g
Inhalt: 800 g
PZN: 20098277
DARMKUR in 2 Phasen 30 Tage Pulver 4er Set
185,90 €*
116,19 €/kg
- Inhalt: 1600 g
Inhalt: 1600 g
PZN: 20098283
DARMCARE Phase 1+2 Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einn.4er Set
99,95 €*
62,47 €/kg
- Inhalt: 1600 g
Inhalt: 1600 g
PZN: 20410556
DARMCARE Phase 1+2 Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einn.
39,95 €*
99,88 €/kg
- Inhalt: 400 g
Inhalt: 400 g
PZN: 20410527
DARMCARE Phase 1+2 Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einn.2er Set
69,95 €*
87,44 €/kg
- Inhalt: 800 g
Inhalt: 800 g
PZN: 20410533
NICORETTE freshmint 2 mg Lutschtabletten gepresst
14,45 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09633899
PREGNAVIT PLUS Select Phase II Tabl.+Kaps.
38,96 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 16730025