Zu "O.b." wurden 2798 Produkte gefunden
SYMBICORT Turbohaler 160/4,5 μg/Dosis 60 ED
83,41 €*
27,80 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 16612811
DUORESP Spiromax 320μg/9 μg/Dosis 1x60ED Inh.-Plv.
53,81 €*
53,81 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16033361
SPIRIVA 18 μg Hartkaps.m.Plv.f.HandiHaler Nachfüll
48,75 €*
1,62 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 07091922
DUORESP Spiromax 160μg/4,5μg/Dosis 3x120ED Inh.-P.
122,08 €*
40,69 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 16742637
FOSTER 100/6 μg 120 Hub Dosieraerosol B
109,34 €*
54,67 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 04712654
PULMICORT 0,5 mg/2 ml Suspension f.ein.Vernebler B
37,49 €*
937,25 €/l
- Inhalt: 40 ml
Inhalt: 40 ml
PZN: 00163073
SPIRIVA 18 μg Hartkaps.m.Plv.z.Inhalat.+HandiHal.B
57,89 €*
1,93 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 06585697
SPIRIVA Respimat 2,5 μg Lsg.z.Inh.wiederverwendbar
60,38 €*
15.095,00 €/l
- Inhalt: 4 ml
Inhalt: 4 ml
PZN: 16330975
FORADIL P + 3 Inhalatoren Hartkaps.m.Plv.z.Inhal.
76,58 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 06916131
FOSTER 100/6 μg 120 Hub Dosieraerosol B
59,88 €*
59,88 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11731853
FOSTER 100/6 μg 120 Hub Dosieraerosol
101,86 €*
50,93 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 11685745
SYMBICORT Turbohaler 160/4,5 μg/Dosis 120 ED B
155,84 €*
51,95 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 07771166
PULMICORT 1 mg/2 ml Suspension f.einen Vernebler B
74,47 €*
930,88 €/l
- Inhalt: 80 ml
Inhalt: 80 ml
PZN: 04621532
SPIRIVA 18 μg Hartkaps.m.Plv.f.HandiHaler Nachfüll
131,70 €*
1,46 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 07092181
FORADIL P + 3 Inhalatoren Hartkps.m.Plv.z.Inhal. B
84,76 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 04393634
SYMBICORT Turbohaler 160/4,5 μg/Dosis 120 ED
53,18 €*
53,18 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09303630
SYMBICORT Turbohaler 320/9 μg/Dosis 60 ED
149,52 €*
49,84 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 01828238