Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden
OLANZAPIN HEXAL 10 mg Filmtabletten Dose
60,70 €*
0,87 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 20196672
OLANZAPIN HEXAL 5 mg Filmtabletten Dose
38,13 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 20196666
OLANZAPIN HEXAL 2,5 mg Filmtabletten Dose
26,25 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 70 St
Inhalt: 70 St
PZN: 20196643
RISPERIDON HEXAL 0,5 mg Filmtabletten
14,28 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 04230613
RISPERIDON HEXAL 0,5 mg Filmtabletten
12,92 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 04227982
RISPERIDON HEXAL 1 mg Filmtabletten
20,28 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04156236
RISPERIDON HEXAL 0,5 mg Filmtabletten
16,64 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04230926
QUETIAPIN HEXAL 50 mg Retardtabletten
23,60 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09637621
CEFPODOXIM HEXAL 200 mg Filmtabletten
27,19 €*
2,72 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00829402
QUETIAPIN HEXAL 300 mg Retardtabletten
41,63 €*
0,83 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09637727
QUETIAPIN HEXAL 200 mg Retardtabletten
15,98 €*
1,60 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09637673
QUETIAPIN HEXAL 400 mg Retardtabletten
19,46 €*
1,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09637756
QUETIAPIN HEXAL 150 mg Retardtabletten
15,05 €*
1,51 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09637644
QUETIAPIN HEXAL 50 mg Retardtabletten
13,17 €*
1,32 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09637609
RISPERIDON HEXAL 2 mg Filmtabletten Dumadose
26,86 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17421007
QUETIAPIN HEXAL 400 mg Retardtabletten
50,63 €*
1,01 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09637762
QUETIAPIN HEXAL 150 mg Retardtabletten
27,66 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09637650
QUETIAPIN HEXAL 300 mg Retardtabletten
17,74 €*
1,77 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09637710
QUETIAPIN HEXAL 200 mg Retardtabletten
32,40 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09637696