Zu "O.b." wurden 2798 Produkte gefunden
DUOVENT N Dosier-Aerosol 20 μg/50 μg
199,79 €*
19.979,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 15735285
SYMBICORT Turbuhaler 320/9 μg/Dosis 60 ED
69,31 €*
69,31 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10813796
LINEZOLID Accord 600 mg Filmtabletten
216,46 €*
21,65 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18042855
SYMBICORT Turbohaler 160/4,5 μg/Dosis 120 ED
151,27 €*
50,42 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 18208327
PULMICORT 1 mg/2 ml Suspension f.einen Vernebler
69,81 €*
872,62 €/l
- Inhalt: 80 ml
Inhalt: 80 ml
PZN: 12557854
FORADIL P + 3 Inhalatoren Hartkaps.m.Plv.z.Inhal.
83,11 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 14338636
DUORESP Spiromax 160μg/4,5μg/Dosis 3x120ED Inh.-P.
134,21 €*
44,74 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 12607865
AMOXICILLIN/Clavulansäure Zentiva 875mg/125mg FTA
43,19 €*
1,80 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 19335358
AMOXICLAV BASICS 875 mg/125 mg Filmtabletten
40,81 €*
2,92 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 18437878
PULMICORT 0,5 mg/2 ml Suspension f.einen Vernebler
58,98 €*
737,25 €/l
- Inhalt: 80 ml
Inhalt: 80 ml
PZN: 12557788
LINEZOLID Mylan 600 mg Filmtabletten
996,80 €*
33,23 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18087148
FORADIL P + 1 Inhalator Hartkaps.m.Plv.z.Inhal.
35,11 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 14338599
AMOXICILLIN/Clavulansäure Zentiva 875mg/125mg FTA
22,11 €*
2,21 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19335329
PULMICORT 1 mg/2 ml Suspension f.einen Vernebler
41,82 €*
1.045,50 €/l
- Inhalt: 40 ml
Inhalt: 40 ml
PZN: 12557848
PULMICORT 0,5 mg/2 ml Suspension f.einen Vernebler
55,78 €*
1.394,50 €/l
- Inhalt: 40 ml
Inhalt: 40 ml
PZN: 12557771
DUOVENT N Dosier-Aerosol 20 μg/50 μg
299,77 €*
9.992,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 15735291
BRALTUS 10 μg + 2 Zonda-Inhalat.Hartk.m.Plv.z.Inh.
84,86 €*
1,41 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 17277295
FOSTER 100/6 μg 120 Hub Dosieraerosol
105,40 €*
52,70 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 10130956