Zu "PhA" wurden 2707 Produkte gefunden
CEFUROXIM Heumann 250 mg Filmtabletten
19,09 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 18470982
OLANZAPIN Heumann 15 mg Schmelztabletten
45,55 €*
1,30 €/St
- Inhalt: 35 St
Inhalt: 35 St
PZN: 08850488
RISPERIDON Heumann 6 mg Filmtabletten
48,33 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18447173
QUETIAPIN Heumann retard 200 mg Retardtabletten
53,50 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09237815
QUETIAPIN Heumann retard 50 mg Retardtabletten
17,73 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09232858
RISPERIDON Heumann 6 mg Filmtabletten
29,57 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18447167
CEFUROXIM Heumann 500 mg Filmtabletten
19,17 €*
1,37 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 18471013
RISPERIDON Heumann 3 mg Filmtabletten
15,93 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01565891
OLANZAPIN Heumann 15 mg Schmelztabletten
64,82 €*
1,16 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09100022
OLANZAPIN Heumann 20 mg Schmelztabletten
56,13 €*
1,60 €/St
- Inhalt: 35 St
Inhalt: 35 St
PZN: 08850502
LEVOFLOXACIN Heumann 250 mg Filmtabletten
13,52 €*
1,93 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 08806441
QUETIAPIN Heumann 25 mg Filmtabletten
12,99 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 08850620
QUETIAPIN Heumann retard 400 mg Retardtabletten
19,46 €*
1,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 09232924
QUETIAPIN Heumann 300 mg Filmtabletten
17,74 €*
1,77 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16785227
CEFUROXIM Heumann 250 mg Filmtabletten
16,09 €*
1,15 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 18470953
QUETIAPIN Heumann retard 400 mg Retardtabletten
50,63 €*
1,01 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09232982
QUETIAPIN Heumann 200 mg Filmtabletten
15,98 €*
1,60 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16785210