Zu "Aliud Pharma" wurden 2212 Produkte gefunden
LOSARPLUS AL 100 mg/12,5 mg Filmtabletten
29,07 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 01633322
PAMIDRO-cell 3 mg/ml 30mg Konz.z.H.e.Inf.Lsg.ALIUD
91,82 €*
91,82 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13838897
OMEPRAZOL AL 20 mg b.Sodbr.magensaftres.Tabletten
5,53 €*
0,79 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 07569140
AMLODIPIN/Valsartan/HCT AL 10/160/25 mg Filmtabl.
33,36 €*
1,19 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 15437139
DULOXETIN AL 20 mg magensaftresistente Hartkapseln
54,35 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11188627
QUINAPLUS AL 20 mg/25 mg Filmtabletten
27,12 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00790108
METHYLPHENIDAT AL 60 mg Hartk.m.verä.Wst.-Frs.
73,53 €*
1,84 €/St
- Inhalt: 40 St
Inhalt: 40 St
PZN: 14167442
PRAMIPEXOL AL 2,62 mg Retardtabletten
237,20 €*
2,37 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15785691
ONDANSETRON STADA 4 mg Injektionslösung ALIUD
24,69 €*
24,69 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10838394
PRAMIPEXOL AL 0,26 mg Retardtabletten
38,97 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15785550
HYDROMORPHON AL 2,6 mg Hartkapseln
180,01 €*
1,80 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19411154