Zu "doc" wurden 2161 Produkte gefunden
GRASSOLIND Salbenkompressen 10x20 cm steril
128,79 €*
4,29 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18083707
XEPLION 150 mg Depot-Injektionssusp.i.e.Fertigspr.
512,76 €*
512,76 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10200059
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 4x5 cm
67,90 €*
6,79 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18800020
BLOPRESS 16 mg Plus 12,5 mg Tabletten
84,79 €*
0,87 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09297444
LOMATUELL H Salbentüll 10x20 cm steril
46,86 €*
4,69 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19542525
PÜTTERPRO 2 2-Komponenten-Kompressionssystem 10 cm
57,89 €*
28,94 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18116364
CLEXANE 6.000 I.E. 60mg/0,6ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp.
131,14 €*
6,56 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 06766743
TRIMBOW 87 μg/5 μg/9 μg 120 Hub Druckgasinhalation
213,75 €*
106,88 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18163642
ABILIFY Maintena 400 mg P.u.LM H.Dep.-Inj.-Susp.
368,13 €*
368,13 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11536040
ELASTOMULL 6 cmx4 m elast.Fixierb.2100
31,09 €*
1,55 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18170240
MEPILEX Border Sacrum Schaumverb.16x20 cm steril
386,73 €*
77,35 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 19707469
SUPRASORB A+Ag Antimik.Cal.Alginat Kompr.10x10 cm
228,96 €*
22,90 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13780749
BIATAIN Silicone Ag Schaumverband 10x10 cm
318,68 €*
63,74 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17425330
VLIWASOFT Vlieskompressen steril 10x10 cm 6l.
93,59 €*
0,94 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18364317
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren
57,38 €*
1,15 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18064041