Zu "Valsartan" wurden 276 Produkte gefunden
AMLODIPIN HEXAL plus Valsartan HCT 5mg/160mg/12,5
52,32 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 15824876
VALSARTAN HEXAL comp.320 mg/12,5 mg Filmtabletten
33,19 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07607314
VALSARTAN HEXAL comp.80 mg/12,5 mg Filmtabletten
24,98 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07607188
VALSARTAN HEXAL comp.320 mg/12,5 mg Filmtabletten
24,31 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 07607308
VALSARTAN HEXAL comp.320 mg/12,5 mg Filmtabletten
18,30 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 07607283
VALSARTAN HEXAL comp.160 mg/25 mg Filmtabletten
18,08 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 07607254
VALSARTAN HEXAL comp.320 mg/25 mg Filmtabletten
19,44 €*
0,69 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 07607320
VALSARTAN HEXAL comp.160 mg/12,5 mg Filmtabletten
21,27 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 07607231
AMLODIPIN HEXAL plus Valsartan 5mg/80mg Filmtab.
26,55 €*
0,95 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 12550711
AMLODIPIN HEXAL plus Valsartan 5mg/160mg Filmtab.
36,63 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 12550763
VALSARTAN HEXAL comp.160 mg/25 mg Filmtabletten
23,85 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 07607260
VALSARTAN HEXAL comp.160 mg/12,5 mg Filmtabletten
27,91 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07607248
VALSARTAN HEXAL comp.320 mg/25 mg Filmtabletten
37,03 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07607343
VALSARTAN HEXAL comp.160 mg/25 mg Filmtabletten
32,38 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07607277
VALSARTAN-comp PUREN 160 mg/25 mg Filmtabletten
27,39 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 11358549
VALSARTAN Aurobindo 160 mg Filmtabletten
15,41 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18429123
VALSARTAN/Hydrochlorothiazid Aurobindo 80/12,5 mg
16,34 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18429034
VALSARTAN-comp PUREN 160 mg/25 mg Filmtabletten
19,87 €*
0,71 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 11358532