Zu "Uromed" wurden 352 Produkte gefunden
KONDOMURINAL Silikon Wide Band 32 mm 4910
97,46 €*
3,25 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 00891766
CYSTOBAG Harnableitungssystem 115212
105,04 €*
105,04 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00880952
UROMED Sil.Kond.Urinal selbstkl.SPORTIV 20-25 mm
92,36 €*
3,08 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 13650188
UROMED Soft Ballonkath.Silikon Tiemann Ch 24 1245
27,54 €*
27,54 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 02422917
UROMED Silucent Ballonkath.Tiemann Ch 24 1250
26,14 €*
26,14 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13502097
UROMED Simplycath mobil Ch 10 15 cm 3612
120,67 €*
4,02 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11515144
UROMED Ballonkath.Silikon Tiemann Ch 12 1240
27,54 €*
27,54 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03280744
UROMED Ballonkath.Silikon Kind Ch 10 1340
27,38 €*
27,38 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03280856
CYSTOBAG Harnableitungssystem 115224
105,04 €*
105,04 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00880975
UROMED Dauersp.Ballonkath.Sil.Delinotte Ch 20 2240
36,97 €*
36,97 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03281028
CYSTOBAG Harnableitungssystem 115214
105,04 €*
105,04 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07008140
UROMED Dauersp.Ballonkath.Sil.Couvel.Ch 20 2132
35,58 €*
35,58 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07654383
UROMED Sil.Kond.Urinal selbstkl.STANDARD 20-25 mm
92,36 €*
3,08 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 13650159
UROMED Duokath Ureter-Katheter Ch 6 4082
28,16 €*
28,16 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11230708
UROMED Silucent Ballonkath.Silik.Nel.Ch 24 1104
25,06 €*
25,06 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01411478
UROMED Simplycath mobil System Ch 8 18 cm 3602
213,49 €*
7,12 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11515084
CYSTOBAG Harnableitungssystem 115226
105,04 €*
105,04 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00881012
KONDOMURINAL Silikon Pop-on 36 mm 4930
92,36 €*
3,08 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 00891950
UROMED Prosil Ballonkatheter Ch 16 1109
21,50 €*
21,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 05356026
UROMED Dauersp.Ballonkath.Sil.Couvel.Ch 18 2130
35,58 €*
35,58 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04741609
UROMED Dauersp.Ballonkath.Dufour Ch 20 60ml 2341
38,06 €*
38,06 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04673517
UROMED Sil.Kond.Urinal selbstkl.SPORTIV 30-35 mm
92,36 €*
3,08 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 13650202
UROMED Sil.Kond.Urinal selbstkl.SPORTIV 35-40 mm
92,36 €*
3,08 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 13650219