Zu "Sanohra" wurden 1194 Produkte gefunden
L-THYROXIN Jod Winthrop 50 μg/150 μg Tabletten
22,28 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06816553
L-THYROXIN 100 Henning Plus Tabletten
16,92 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03343700
PRALUENT 150 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
443,61 €*
221.805,00 €/l
- Inhalt: 2 ml
Inhalt: 2 ml
PZN: 16930190
APIDRA 100 E/ml Inj.-Lsg.i.e.Patrone
69,97 €*
4.664,67 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 05387630
ERGENYL 300 mg/ml Lösung zum Einnehmen
22,74 €*
379,00 €/l
- Inhalt: 60 ml
Inhalt: 60 ml
PZN: 01489701
L-THYROXIN 100 Henning Plus Tabletten
21,41 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03343829
CLEXANE 10.000 I.E. 100mg/ml ILO F.Sp.+Sich-Sys.
239,93 €*
12,00 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00577202
JODETTEN Henning 1x wöchentlich Tabletten
17,47 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 00271006