Zu "Rivastigmin" wurden 222 Produkte gefunden
RIVASTIGMIN Hormosan 3 mg Hartkapseln
52,19 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 112 St
Inhalt: 112 St
PZN: 09724082
RIVASTIGMIN Hormosan 1,5 mg Hartkapseln
34,21 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09724030
RIVASTIGMIN Hormosan 6 mg Hartkapseln
54,37 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 112 St
Inhalt: 112 St
PZN: 09724159
RIVASTIGMIN Hormosan 6 mg Hartkapseln
34,15 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09724142
RIVASTIGMIN Hormosan 1,5 mg Hartkapseln
51,98 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 112 St
Inhalt: 112 St
PZN: 09724047
RIVASTIGMIN Hormosan 4,5 mg Hartkapseln
52,17 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 112 St
Inhalt: 112 St
PZN: 09724113
RIVASTIGMIN Zentiva 9,5 mg/24 Std.transd.Pflaster
170,78 €*
1,90 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 20185987
RIVASTIGMIN Luye 4,6 mg/24 Std. transderm.Pflaster
102,30 €*
1,70 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 12147292
RIVASTIGMIN-neuraxpharm 4,6 mg/24 Std. transd.Pfl.
59,70 €*
1,99 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 09923686
RIVASTIGMIN-neuraxpharm 9,5 mg/24 Std. transd.Pfl.
73,59 €*
2,45 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 09923723
RIVASTIGMIN-neuraxpharm 9,5 mg/24 Std. transd.Pfl.
181,51 €*
2,02 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 09923752
RIVASTIGMIN-neuraxpharm 4,6 mg/24 Std. transd.Pfl.
102,30 €*
1,70 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 09923692
RIVASTIGMIN-neuraxpharm 4,6 mg/24 Std. transd.Pfl.
143,22 €*
1,59 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 09923700
RIVASTIGMIN-neuraxpharm 4,5 mg Hartkapseln
68,54 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 112 St
Inhalt: 112 St
PZN: 09750903
RIVASTIGMIN-neuraxpharm 4,5 mg Hartkapseln
41,79 €*
0,75 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 09750895
RIVASTIGMIN-ratiopharm 4,6 mg/24 Std. transd.Pfl.
56,63 €*
1,89 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 04706381
RIVASTIGMIN-ratiopharm 13,3 mg/24 Std. transd.Pfl.
75,03 €*
2,50 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 10779823
RIVASTIGMIN-ratiopharm 4,6 mg/24 Std. transd.Pfl.
97,47 €*
1,62 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 04706398
RIVASTIGMIN-ratiopharm 9,5 mg/24 Std. transd.Pfl.
181,13 €*
2,01 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 04706435
RIVASTIGMIN-ratiopharm 9,5 mg/24 Std. transd.Pfl.
68,23 €*
2,27 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 04706412